Современные гусеничные краны

Современные гусеничные краны
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? — спросите нас! 

Гусеничные краны распространены во всем мире. Они имеют высокие характеристики грузоподъемности, мобильности и подвижности, могут работать без дополнительных опор, а благодаря гусеницам спокойно перемещаются по стройплощадке и в сложных рельефных условиях.

Это универсальная техника, которая пригодится при установке и демонтаже тяжелого оборудования, промышленном и частном строительстве, возведении объектов промышленности.

Существуют разные модели гусеничных кранов. Они зависят от грузоподъемности и условий, при которых их собираются эксплуатировать.

Универсальные (кран-экскаватор). Это модели Э-652Б, Э-10011Е, Э-2505 и Э-2503.

Самоходные стреловые краны с грузоподъемностью до 63 тонн. Модели Э-1252Б и Э-2508.

Самоходные стреловые краны, которые имеют характеристику грузоподъемности до 160 тонн. Модели ДЭК, СКГ, РДК, МКГ.

Краны с короткими стрелами. Нужны в тех случаях, когда нет необходимости в длинном вылете стрелы, например, при некоторых погрузочно-разгрузочных работах, строительстве котлованов и подземных частей сооружений.

Чтобы подробнее узнать о характеристиках, стоимости ремонта и обслуживания гусеничных кранов, купить или арендовать технику в Челябинске, свяжитесь с нами по указанному номеру, заказав обратный звонок или написав в онлайн-чат на сайте.

Мы подробно ответим на любые интересующие вопросы, расскажем про новые гусеничные краны и подберем подходящую именно вашим условиям технику.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.