Транспортировка гусеничных кранов

Транспортировка гусеничных кранов
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? — спросите нас! 

Как доставить гусеничный кран к месту его работы?

Транспортировка гусеничных кранов возможна как на платформах по железной дороге, так и автомобильным транспортом.

Каждый гусеничный кран грузоподъемностью 25тонн, а именно: РДК-250, МКГ-25БР, МКГ-25.01, ДЭК-251, отгружается на двух платформах. В целях оптимизации транспортных затрат возможна отгрузка негабаритной части крана на одной железнодорожной платформе, а отгрузка стрелового оборудования – обычным полуприцепом. Гусеничные краны грузоподъемностью 40 тн, 63тн –отгружаются на трех или четырех платформах в зависимости от стреловой комплектации крана.

Но отгрузка железнодорожным транспортом целесообразна при доставке крана на дальние расстояния.

Наиболее часто применяется отгрузка автотранспортом. В этом случае для перевозки негабаритной части крана применяются негабаритные автомашины (тралы). Количество машин зависит от модели крана и стреловой комплектации крана.


Как смонтировать гусеничный кран после доставки на объект?

Учитывая большой опыт специалистов нашего предприятия по сборке и транспортировке гусеничных кранов, предлагаю воспользоваться услугой сборки крана на месте выездной бригадой нашего предприятия. Стоимость такой услуги определяется дополнительно. Но в этом случае вы получаете полностью готовый к работе кран на объекте.

Если вы уверены в квалификации вашего персонала, то с монтажом крана вам поможет справиться инструкция по эксплуатации, которая в обязательном порядке входит в комплект документов при продаже каждого крана.

  -DEK-251 8.jpg  Гусеничные краны УКРЗ  Гусеничные краны УКРЗ.

Гусеничные краны  Гусеничные краны  Гусеничные краны

Гусеничные краны  Гусеничные краны  Гусеничные краны

Гусеничные краны УКРЗ. Москва. Строительство VEGAS КУНЦЕВО  Гусеничные краны УКРЗ. Москва. Строительство VEGAS КУНЦЕВО  Гусеничные краны УКРЗ. Москва. Строительство VEGAS КУНЦЕВО


Гусеничные краны  Гусеничные краны  Гусеничные краны



Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.